Какой хостинг мне выбрать? Важные моменты

Хостинг
Ответить
tata
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение tata » 26 янв 2020, 13:00

Чтобы выбрать место для веб-страницы, вы должны быть ответственными и серьезными. Есть причины для этого. Во-первых, активность вашего сайта будет зависеть от хорошей работы провайдера. Во-вторых, ваш выбор должен быть о хостинге, наиболее подходящем типе ресурса. В настоящее время есть много провайдеров, которые предлагают свои услуги. Как вы можете сосредоточиться на том, что вы выбрали для размещения? Попробуем ответить на эти вопросы.

какой хостинг выбрать
Если вы выбираете выстрел, вам нужно учитывать не только текущий поток и будущую стратегию развития ресурсов. В конце концов, если функциональность вашего сайта будет улучшена, а участие увеличится, из-за неправильного выбора места вы должны «переехать», и это будет хорошо, процедура не очень приятная. Итак, прежде чем выбрать хостинг, стоит учесть, что это - основная платформа для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Если вы решили создать собственную страницу для последующего просмотра фотографий, ведения журнала, то для этих целей и обычного бесплатного хостинга, с минимальным объемом дискового пространства. Но как выбрать хостинг, если вы намерены использовать сайт в коммерческих целях, например, для создания интернет-магазина? Здесь необходимо рассмотреть исключительно платные платформы, в которых предлагается максимальный набор возможностей и услуг. Активность выбранного провайдера будет зависеть от скорости загрузки вашего сайта и его способности безостановочного доступа.

Итак, давайте посмотрим, на что следует обратить внимание, прежде чем выбирать, какой хостинг выбрать.

как выбрать хостинг
- Подробности о хостинг-провайдере (необходимо указать максимум данных, включая регистрацию провайдера как юридического лица) Общение с ним должно быть постоянным и хорошим. Также на сайте должна быть информация обо всех услугах, предоставляемых компанией, особенно тех, которые в данный момент действуют.

- эффективность обратной связи (проверять несколько раз в течение дня).

- Содержит ли договор пункт о том, что отказ пользователя от обслуживания является причиной восстановления абонентской платы?

- Возможность тестирования услуг хостинг-провайдера, а также сроки проведения этих тестов.

- Прежде чем принять решение о выборе хоста и заключении договора с провайдером, посетите несколько сайтов, которые на нем размещены. Убедитесь, что все работает нормально.

как выбрать хостинг
Есть моменты, когда вам не придется искать сайт. Укажите информацию о поддоменах (сколько можно получить бесплатно или бесплатно, а также о других условиях и оттенках).

Хостинг оборудование играет важную роль. Доступ к базам данных, электронной почте, скриптам может быть предоставлен за плату. В этом случае вам необходимо выяснить стоимость этих услуг, оценить, целесообразно ли их использовать.

Приведенные выше критерии будут определять, насколько хорошо вы будете выбирать хостинг. Вам нужно будет выбрать правильный вариант для вас, и помните: хостинг - это не просто дисковое пространство, но, прежде всего, платформа для успешных операций. Так что вы должны относиться к этому серьезно!

SinyakovaKatya

Сообщение SinyakovaKatya » 31 май 2020, 13:36

Есть довольно интересное решение, которое будет более надежным по сравнению с прочими вариантам, к тому же более доступным в ценовом отношении. Для ваших проектов, в том числе даже для хостинга, подойдет облачная платформа microsoft azure https://kyivstar.ua/ru/business/products/ms-azure с ней получится реализовать все задуманное. Сами пользуемся этой технологией.

ghjcnj

Сообщение ghjcnj » 20 дек 2020, 00:08

Хосен и домен желательно выбирать бес платный хотя бы для тестирования вашего сайта. Любой даже самый крутой сайт ни чего не стоит без посещений и раскрутки.

Ответить