phpMyAdmin: Как мне зарегистрироваться в админ-панели? Инструкция для пользователя

phpMyAdmin: Как мне зарегистрироваться в админ-панели? Инструкция для пользователя

Хостинг
Ответить
tata
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение tata » 26 янв 2020, 13:01

Когда вы создаете свой первый серьезный веб-проект, это слишком рано, тогда вы столкнетесь с работой базы данных и технологии MySQL в частности. Сервер баз данных MySQL отлично подходит для небольших и развивающихся проектов на начальном этапе разработки благодаря простоте работы с ним. Система phpMyAdmin еще больше облегчает работу, предоставляя пользователю доступ и графический интерфейс для работы с базой данных, управления таблицами, резервного копирования и многих других полезных функций. Излишне говорить, что это ускоряет рабочий процесс и экономит время разработчика для более полезных вещей.

Как мне подключиться к phpMyAdmin в Денвере?
Самый популярный локальный веб-сервер для Windows по имени Denwer, и он, как вы, наверное, догадались, включает phpMyAdmin. Но есть одна проблема, с которой пользователи постоянно сталкиваются: в phpMyAdmin Как попасть в админ-панель?

phpmyadmin как получить доступ к админке
Если вы используете «Денвер» для быстрого подключения к панели управления phpMyAdmin, вы можете добавить специальную ссылку в закладки браузера: http: // localhost / Tools / phpMyAdmin.

Эта ссылка на закладку позволит вам получить доступ к phpMyAdmin .

Но вскоре вам придется заполнить сайт реальным хостингом, и если вы планируете реализовать разработку до конца, у вас могут возникнуть следующие вопросы: как работать с интерфейсом phpMyAdmin? Как подключиться к административной панели управления?

Инструкция по подключению к ISP Manager и CPanel
Если у вас есть удаленная панель управления веб-хостингом, ISPmanager использует знак, используя ссылки в следующем примере:

phpmyadmin как остановить
Если панель CPanel установлена, то вопросы о том, как правильно работать с phpMyAdmin, как перейти на хост, проблем не вызовут. Используйте следующую ссылку: https : //your_site.com:2083/3rdparty/php Моему администратору / - потребуется удалить пробелы.

Вместо слов "ваш сайт" .com "используйте домен ваших ресурсов, купленный и предварительно примененный к хостингу. Если у вас нет необходимого домена, вы можете авторизовать IP-адрес и, в этом случае, phpMyAdmin как подключить будешь знать наверняка.

Если вы используете какую-либо непопулярную панель управления, которая вообще не знает, существует ли она, попробуйте добавить имя панели управления после косой черты в адресе вашего сайта или указать это слово в качестве субдомена - эта комбинация используется некоторыми посетителями.

Ответить